Уже более 10 лет в лидерах по продажам КАМАЗ

Официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и прицепной техники
№1 по продажам КАМАЗ в Москве и МО в 2023 году

ООО «ТракХолдинг» - официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и производителей прицепной техники


08.09.2016

Возобновление программы «Утилизация» на технику с двигателями Weichai Power


ОАО «МАЗ» возобновляет действие программы «Утилизация» на автомобильную технику в комплектации с двигателем Weichai (под заказ), а также доступную по специальной акции из наличия:

  • МАЗ-5440Р9-1420-031
  • МАЗ-6430Р9-1420-011
  • МАЗ-6430Р9-1420-012
  • МАЗ-6430Р9-8429-011
  • МАЗ-6430Р9-8429-012
  • МАЗ-6501Р9-8420-000
  • МАЗ-6501Р9-8421-000

 

Количество автотехники ограничено.

Промышленные дизельные двигатели Weichai (Китай)

Weichai Power– ведущая китайская моторостроительная компания, в настоящее время занимающая около 80% рынка двигателей для сельхозяйственной и строительной техники и около 50% рынка автомобильной техники Китая, проектирующая и производящая сотни тысяч единиц продукции в год, поставлемой по всему миру, а также используемой ведущими компания отрасли в качестве силовых установок для высококлассного энергогенерирующего оборудования.

В настоящее время Weichai Power по праву считается одним из самых современных моторостроительных предприятий всего Азиатского региона. Компания имеет собственные инженерно-конструкторские бюро, более 150 испытательных лабораторий, семь собственных технических центров, в том числе в США и Франции, оснащенных самым современным производственным оборудованием, а также, по единодушному мнению экспертов, лучшее литейное производство в Азии. Все это позволяет Weichai производить безусловно надежные и качественные двигатели, которые по своим техническим и эксплуатационным показателям ничем не уступают моторам ведущих мировых брендов, при этом значительно выигрывая перед ними своей ценой. Именно поэтому силовые установки Weichai активно используются множеством китайских, европейских и мировых производителей электростанций высшего качества и надежности.

Weichai выпускает около полумиллиона дизельных двигателей в год в диапазоне мощностей от 100 до 2206 кВт, полностью соответствующих экологическим стандартам Евро I – Евро IV. Компания значительную часть прибыли направляет на исследования, разработку новых технологий и инновационных решений, благодаря чему модельный ряд двигателей Weichai постоянно обновляется и модернизируется. В целом можно сказать, что моторы китайского бренда абсолютно не требовательны к качеству топлива, экономичны и экологичны, успешно работают в наиболее экстремальных условиях и при длительной максимальной нагрузке, при критически низких и высоких температурах наружного воздуха, и в целом показывают высокую надежность, что подтверждается десятилетиями практической эксплуатации двигателей Weichai в реальных условиях.

Необходимо отметить, что в основе политики развития компании лежит обеспечение полной сервисной и технической поддержки потребителей в любой стране мира. Weichai Power выходит на любой региональный рынок только после создания необходимой сети сервисных центров и официальных представительств, благодаря чему покупатели техники на основе моторов компании никогда не испытывают затруднений, связанных с поставкой запасных частей и расходных материалов. В настоящее время в России уже работают десятки сервисных центров Weichai Power, количество которых продолжает увеличиваться, что позволят компании активно продвигать свою продукцию в нашей стране, пользующуюся уважением профессионалов и спросом у потребителей, прежде всего благодаря способности работать на российских горюче-смазочных материалах, безусловной надежности, долговечности и экономичности.

Оставьте заявку -
мы свяжемся с Вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.