Уже более 10 лет в лидерах по продажам КАМАЗ

Официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и прицепной техники
№1 по продажам КАМАЗ в Москве и МО в 2023 году

ООО «ТракХолдинг» - официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и производителей прицепной техники


25.07.2016

Подиум «Шелковый путь - 2016»


24 июля в Пекине состоялась церемония торжественного награждения команд, преодолевших сложнейший марафон «Шелковый путь - 2016», проходивший с 8 по 24 июля 2016.

Все это время мы болели за наших участников. Все три экипажа команды «МАЗ-СПОРТавто» завершили ралли-рейд в первой десятке сильнейших экипажей.

Экипаж под номером 302 Сергей Вязович/Павел Гаранин/ Андрей Жигулин занял 6 строчку.

Экипаж № 308 Александр Василевский/Дмитрий Вихренко/Антон Запорощенко на 9 месте.

Экипаж № 312 Алексей Вишневский/Максим Новиков/Константин Синебок замыкает ТОП-10 сильнейших экипажей.

Международное ралли «Шелковый путь» впервые прошло по территориям сразу трех стран – России, Казахстана и Китая. Протяженность маршрута составила около 10,7 тыс. км. Среди испытаний были бескрайние степи, крутые горные серпантины, коварные пески и дюны. Всего же марафон пересек 15 городов, пустыню Гоби и хребты Тянь-Шаня, а один из этапов привел к озеру Балхаш. В ралли-рейде приняли участие 24 грузовика и 100 внедорожников.

Белорусская команда во время ралли-рейда протестировала два новых спорткара с современными двигателями. Грузовики оснащены 12,5-литровыми моторами, созданными чешской командой Buggyra на основе агрегатов от Caterpillar. Именно на этих автомобилях заводская команда впредь будет выступать на международных ралли-рейдах.

Оставьте заявку -
мы свяжемся с Вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.